Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я сейчас

Автор: musha
Дата: 15.03.12, @11:53

  еду в москву. хоронить жену друга. у нее был мелкий бизнес подразумевающий посещение клиента на дому. в очередном доме ее встретила разнополая компания. хз что там произошло, но ее выкинули в окно. смерть. хотя четко известно какая квартира и кто там был, следак уже 3и сутки тянет резину. похоже ждет денежных предложений сторон.

я не хочу выдвигать никаких лозунгов, но кмк все это глубоко неправильно. какое то запределное количество совершенно звериных по жестокости преступлений совершенных без особой надобности.



' "Одесса – Николаев, Март 14 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Вчера ночью Центральный районный суд города Николаева отправил в СИЗО двоих подозреваемых в жестоком изнасиловании и попытке убийства 18-летней Оксаны Макар – Артема Погосяна и Максима Присяжнюка.
' Об этом «Новому Региону» сообщил руководитель николаевской городской организации партии «Русский блок» Владимир Мишустин.
' По его словам, заседание суда состоялось вчера вечером.
' Напомним, решение суда о заключении под стражу третьего подозреваемого – Евгения Краснощека – было вынесено несколькими днями ранее.
' По данным СМИ, пострадавшая Оксана Макар уже дала показания правоохранителям. Несмотря на множественные тяжелые травмы состояние девушки улучшается. По словам врачей на лечение и протезирование для Оксаны (девушке ампутировали стопы обеих ног и правую руку) понадобятся сотни тысяч гривен. Более сотни жителей Николаева уже сдали кровь для пострадавшей девушки.
' Как ранее сообщал «Новый Регион», в ночь с 9 на 10 марта трое местных жителей 1988-1990 гг. рождения – Евгений Краснощек, Максим Присяжнюк и Артем Погосян – заманили на квартиру 18-летнюю Оксану Макарову, с которой познакомились в баре. Они по очереди изнасиловали девушку, а потом придушили ее и решив, что она мертва, завернули тело в одеяло и подожгли на заброшенной стройке. Несмотря ни на что, девушка выжила. Утром 10 марта ее обнаружил прохожий, который вызвал «скорую» и милицию.
' Оксана Макарова назвала имена своих мучителей. Они сразу же были задержаны, однако позднее милиция отпустила двоих – Погосяна и Присяжнюка.
' 13 марта возмущенные горожане пикетировали прокуратуру Николаевской области с требованием уволить правоохранителей, отпустивших насильников на свободу. Под давлением общественности в тот же день Присяжнюка и Погосяна снова арестовали.
' NR2.ru: http://www.nr2.ru/odessa/377588.html"
'
' Сегодня по ящику казали про девушку, ну ей не жить - обгорела - кошмар. Стопы ампутировали, кисть ампутировали. Почкам хана, печени хана. Трое уебанов надеются на влиятельных родственников. Поебаться им захотелось.. Скоты..
' http://www.vesti.ru/videos?vid=403137

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: