Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Есть же более интересные мысли от укрополитиков. :) (+)

Автор: Viper
Дата: 14.03.12, @14:47

  Украина попросит МВФ рефинансировать старый долг новым кредитом.

Украина может попросить Международный валютный фонд засчитать новый ожидаемый транш кредита stand-by в счет погашения старого долга, который правительство должно вернуть фонду в 2012 году.
Об этом сообщил Reuters премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Украина будет детально и скрупулезно исполнять свои обязательства, в том числе и перед МВФ, но мы вправе поставить таким образом вопрос, чтобы произошел зачет нашей задолженности в счет очередного транша, мы имеем на это право как члены МВФ. Не согласится (МВФ, — ред.), значит, — погасим», — сказал Азаров Рейтер.
---
Подумаешь, МВФ не собиралась давать новый транш... это неважно.
---

Украинский политик: Россия должна выплатить нам $3 трлн за уничтоженных украинцев.

"Если за время советской власти было уничтожено от 20 до 30 миллионов украинцев, то Россия должна заплатить за все эти жертвы минимум по $100 тысяч за каждого", - заявил 12 марта в интервью изданию "Полемика" украинский политик, заместитель председателя Украинской республиканской партии, глава благотворительного фонда "Украина Русь" Ростислав Новоженец.
---

Ну а:

Житомирская областная организация ВО «Свобода» обратилась к председателю Житомирского облсовета Иосифу Запаловскому, председателю Житомирской облгосадминистрации Сергею Рыжуку и мэру Житомира Владимиру Дебоя с требованием отменить демонстрацию пьесы «Свадьба в Малиновке» в Житомирской областной филармонии и в области как таковую, что является антиукраинской и незаконной, а также поставить вопрос перед прокуратурой и УМВД области законности демонстрации этой оперетты и размещение рекламы об этом мероприятии, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на пресс-службу ВО «Свобода».
В обращении лидера житомирских «свободовцев» к власти области говорится: «Как стало известно, 14 марта 2012 года в города Житомир намерен посетить Санкт-Петербургский театр оперетты, который планирует показать в областной филармонии пьесу «Свадьба в Малиновке» (на языке оригинала рекламных проспектов). В обращении также отмечается, что подобные произведения имеют откровенное реваншистское направление и пропагандируют «русский мир».

Ранее с требованием запрета фильма в Министерство культуры обратились ВО «Свобода» и грузинская диаспора, которые мотивировали это тем, что «Август. Восьмого» разжигает межнациональную рознь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: