Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про гастарбайтера

Автор: musha
Дата: 06.03.12, @21:52

  давно слухи ходят что он штатный провокатор чекисткий.

' "Писатели Минаев и Багиров избили в Москве политического обозревателя GQ
' Во вторник днем писатели Сергей Минаев и выступивший доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина Эдуард Багиров избили в центре Москвы политического обозревателя GQ Андрея Рывкина за то, что тот раскритиковал их литературный сайт.
'
' Рывкин сообщил «Газете.Ru», что во вторник ему позвонил неизвестный и представился сотрудником «Интерфакса», пригласив на интервью. Когда Рывкин приехал к зданию агентства, на него «выскочили Минаев с Багировым и начали бить». По словам журналиста, проходившие поблизости сотрудники ОМОНа сперва остановили драку, но Минаев с Багировым показали им какие-то документы, и полицейские удалились.
'
' «Они выскочили на меня из-за угла. Один держит, другой бьет. Там проходили пять омоновцев, все-таки Триумфальная напротив, но Багиров и Минаев показали им какие-то корочки. Омоновцы сказали Багирову с Минаевым: «Ну вы давайте во дворе хотя бы». И ушли», – сказал Рывкин.
'
' По словам Рывкина, вскоре Минаев и Багиров перестали его бить, сказав напоследок, что в следующий раз «будут бить до смерти».
'
' Минаев подтвердил в своем Twitter факт происшествия во вторник."
'
' ох, зря Минайчик нарывается, уж не знаю, кто такой Рывкин, вернее, живьем не видел, но этот зря так себя ведет, клоун)) мало его Миша Ефремов по Маяку гонял, ой мало))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: