Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


До кучи: "Народ и лучшая часть людей во власти поняли друг друга" (с)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 05.03.12, @12:39

  В Московском патриархате сочли, что победа Владимира Путина на президентских выборах свидетельствует о том, что российский народ – «не бессмысленное быдло». Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Выбор большинства народа очевиден, и этот выбор говорит о его мудрости, серьезности, настоящей заботе о стране и своих ближних. Наш народ – не бессмысленное быдло, каким его некоторые хотели бы видеть», – цитирует «Интерфакс» Чаплина.

«Люди тонко чувствуют происходящее, видят все опасности, видят правду и ложь. Люди понимают, какой исторический шанс дан России и как легко его потерять под влиянием кукловодов, не желающих нашей стране добра», – сказал Чаплин.

«Сегодня у нас есть впечатляющие достижения и есть своя миссия в истории человечества. Чтобы ее исполнить, нужно избежать революций, пойти по пути мирного и ответственного развития. Такой путь сегодня вновь нами избран», – добавил он, комментируя победу Владимира Путина на президентских выборах.

Чаплин считает, что не произошло, «по большому счету, разделения элит, что народ и лучшая часть людей во власти поняли друг друга».

(http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/05/n_2229361.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: