Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как по мне, если рок(+)

Автор: lbаmda
<lbamda@mail.ru>

Дата: 27.02.12, @16:01

  То аппарат в первую очередь должен быть музыкальным - как правило, на роковых записях аудиофильских прелестей особо нет (хотя есть и исключения), но если аппарат еще и по музыке трупак - т.е. не доносит до нас эмоциональный посыл музыкантов, заложенный в музыке и их манере исполнения - то рок слушать совсем не интересно.

Если дешево и сердито, то у Вертульника был отличный ЦАП всего за 200 долл, невероятно музыкальный и с высоким разрешением, но чтобы его заставить петь нужно было к нему подцепить дорогой сетевой и цифровой кабель - в целом получалось по цене долл 500-600. Вот этот ЦАП уделывает Mytek как бог черепаху. Если у него остался еще - может договоришься послушать. А так, музыкальных аппаратов сейчас очень мало - и ценники на них негуманные

USB - абсолютно не для музыки интерфейс. Сколько слушал вариантов - да, в дорогих девайсах с аудиофильской точки зрения успехи не плохие - удается сохранить и разрешение и натуральность тембров и сцену. А по музыке хороших вариантов не слушал - убивает этот интерфейс музыку.
Вот почему на сундуке местные диофилы довольно успешно применяют этот интерфейс - там музыку никто не слушает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: