Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ВОт поэтому(+)

Автор: Aksman
Дата: 27.02.12, @08:47

  Я не хожу на митинги.
Потому как все это дурь и онанизм.
Тем, кого оторвали от соски или кто хочет "хобот сунуть поглубже" так хочется повизжать, самовыразиться. Поэтому надо тащить народ на Болотную, будоражить его, развивать в нем недовольство, плюрализмом кормить... Лишь бы народ не работал, потом привел к власти новых крикунов, старых линчевал, а потом чтобы его, народ этот, чнова как пугало в коробку до следующей революции.
Главное - развалить, главное - сказать то, что надумал или в интернете прочитал. Это же ПРАВИЛЬНО, это же ПРАВДА, это ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ.

Надоело все это.

Я беседовал с одним своим коллегой. Он ходит на Болотную. Он имеет вид на жительсвто в Эстонии, держит деньги там, имеет недвижимость, уже ногой одной там живет... Вот такие туда и ходят. забывают, что если 90 процентов народу, у которых вид на жительство строго ТУТ в рАше, и никуда иначе просто тупо нет бабла и никогда не будет его. А 40 процентов народа - беднота, которым вообще уже глубоко пофигу все, ибо пробелма стоит ЖРАТ.
Это разные планеты вообще, нет основнйо массе вообще никакаого дела до 15-30 тыч. офисного планктона, который бонусы не получил и винит в этом Пу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: