Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну в общем

Автор: musha
Дата: 27.02.12, @08:32

  после почти месяца на ифоне и атт. можно сказать что и то и другое адское говно. ифон просто не удобен по сравнению с андроидом. в итунезе много очень тупых багов, непонятно чем там тысячи программистов занимаются. но настоящее открытие это АТТ.

во первых я всегда думал что 3Г у билайна в мск говно. дырявое и медленное. в это трудно поверить, но 3Г от АТТ в чикаге еще дырявее и тормознее. регулярно есть целые дни когда передача данных не работает. в городе полно мертвых зон для данных. скорость низкая. у меня такое ощущение что эдж в мск работает быстрее чем 3г у атт.

через пару суток после подключения позвонил первый робот. они конечно все предлагают нажать 0 чтобы отписаться, но их от этого меньше не становится. естественно тонны мусорных смс.

все это за 60 долларов в месяц. типа анлим всего. на деле конечно все жестко ограничено. этих ебанатов люди судят за профанацию анлима, но у них бумажка от версуда запрещающая коллективные иски. те судится можно только лично.

еще тут тарифы на интернет полное говно. в мск по сравнению с местными интернет в разы быстрее и в разы дешевле.


да, по андроиду - ифону. в андроиде кнопка НАЗАД работает между приложениями. а в мега крутом ифоне только ВНУТРИ приложения. если из мейла прыгнул в броузер, обратно можно войти только через дом. ну и тд.

единственная реально крутая фича у ифона, что его можно воткнуть везде и во все. твоя музыка (и аудиокниги) всегда с тобой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: