Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я просто не вечерний институт ) (+)

Автор: Skywalker
<paradygm17@gmail.com>

Дата: 26.02.12, @11:22

  Мне на этом форуме масса людей очень приятны по-человечески. Им я готов и рассказывать и показывать и спорить. С вами я не спорю, просто удивляюсь несказанно

' об этом многие профессиональные экономисты говорили. что власти трубят о снижении госдолга, но госкопании набирают долги и суммарный долг государства и его компаний по факту не уменьшается, а растет. что не так?

все в сравнении. берем то же соотношение у ведущих экономических стран и тихо выпадаем в осадок. Собственно, этот аргумент никогда не используется в полемике у либералов, кроме конченных ебанько по одной простой причине. Если власть окажется у них в руках, ПЕРВОЕ, что они сделают - это нарастят госдолг, поскольку надо бешеными темпами строить инфраструктуру. И вобщем-то это правильно.

' кипр это а) налоговый оффшор б) колония британии. то что кипру принадлежит половина российской экономики, как риск обозначил сам ввп в середине 1го срока. знаменитое "пыль глотать замучаетесь"

Высказывание появилось после того, как друг и соратник, работавший в том же ведомстве в Лондоне, когда сами-знаете-кто был в Дрездене, пришел плакаться на несправедливость британских судов, где НРБ слил все процессы по снятию арестов со своих денет. Коллега просил о национализации НРБ. Вызвал сочувствие. Про Кипр смешно - вы таки определитесь, вы за свободное движение капитала, как предполагает либеральная модель или за систему жесткого валютного контроля образца 1992-2004 годов, как требуют безбашенные охранители.

' другие государства имеют свои офшоры. а тут чужой. в этом принципиальная разница. вот турки возьмут, оккупируют кипр и национализируют местные банки и что?

*Аплодирую стоя* Жаль далеко вы, я бы попросил контакт дилера в личку ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: