Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


камент доставил(извините если кого) (+)

Автор: John Smith
Дата: 24.02.12, @07:50

  "это фейк! я ездил летом к бабушке в поезде, доширак на себя пролил — так качало вагон. и шумно было так, что я прослушал как проводница объявила мою станцию. а тут все слышно и даже в трясущихся неопытных руках молодого политика довольно ровно держится кадр. так что я не верю в подлинность этого видео!"

Будуший Чуроф
про призрак монтажа еще забыл, но еще все в переди

дебаты - это ваще очевидное-невероятное какое-то
кажись Каа решил продемонстрировать, что может победить невзирая вообще ни на что, даже на своих сторонников и доверенных лиц

' молодого дебила нашиста Максима отправили троллить немцова на деньги налогоплательщиков. дебил нашист Максим перепутал немцова с другим мужиком (видимо молодой кретин даже портрет не посмотрел перед выездом) и пристает к левому мужику всю дорогу думая что это немцов.
'
' у этого молодого кретина есть отличные шансы дослужиться до депутата от ЕР. такие же кретины регулярно участвуют в теле дебатах уже в роли депутатов.
'
' и принимают законы. и учат как родину любить. ну и в общем управляют страной. не знаю, видели все ведомость сколько блоггеры получают за посты за путина?
'
' http://vimeo.com/37232715

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: