Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


старая добрая вера в царя не умирает (+)

Автор: John Smith
Дата: 17.02.12, @11:00

  Замешанные в скандалах во время парламентских выборов две бывшие председательницы участковых избирательных комиссий из Самары и Санкт-Петербурга Ирина Колпакова и Татьяна Иванова на пресс-конференции в Москве в редакции "Новой газеты" в минувший четверг рассказали о давлении со стороны властей. По словам Колпаковой и Ивановой, ставших настоящими звездами Рунета, после увольнения им грозят судебным преследованием по якобы вскрытым нарушениям в период работы в УИК и обвинениям в нанесении ущерба деловой репутации начальства, сообщает ВВС.

Тем не менее женщины надеются на справедливое разбирательство, а одна из них уповает лично на кандидата в президенты Владимира Путина. По словам Ирины Колпаковой, она "искренне полагает", что лидер "Единой России", кандидат в президенты Владимир Путин не имеет отношения к подтасовкам в пользу партии власти. По мнению Колпаковой, премьер "об этом не знает или знает не в полной мере, и этот его антирейтинг создают его помощники, которые, видимо, ждут каких-то благ, каких-то премиальных".

http://newsru.com/russia/17feb2012/kolpakova_ivanova.html

щас их закроют(надеюсь условно) в полном соответствии с понятиями вертикали, налаженной царем батюшкой, а она его профиль на груди наколет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: