Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Так это не тот Гаврилов, который ВХС-переводчик со зловещим голосом ("Нечто" и проч.)?(-)

Автор: vovman
Дата: 10.02.12, @19:22

  ' ИТАР-ТАСС: "Вчера, в ресторане ArteFAQ состоялась встреча московской ячейки известного русскоязычного ресурса dvdspecial.ru, который интересуется буквально всем, кроме, естественно, DVD..."
'
' Были рассмотрены вопросы текущей международной и внутренней политики, авто-, фото- и аудиотехники, кино, литературы, туризма и отдыха. В разделе "Непознанное" Вадим доложил об успехах в деле белой магии и целительства - публика была в шоке!
'
' Кстати, я там упоминал, что к ArteFAQ-у ранее имела отношение (не знаю как сейчас) русскоязычная израильская писательница и переводчик Линор Горалик. Линор - автор и многолетний пропагандист "Пиздеца" (задолго до Тёмы Лебедева и др.), воплощённого в персонаже её комиксов - "Зайце ПЦ". Пипец в разных видах стал культурным феноменом и недавно вышел в эфир телевизионный канал "П...Ц" a.k.a. "Перец". Я несколько раз присутствовал на потрясающе интересных вечерах в ArteFAQ (и даже однажды на выездном вечере в СПб) с её участием в паре с другим "перцем" - издателем, бывшим редактором журнала "Книжное обозрение" - Александром Гавриловым, который тоже имел прямое отношение к этому ресторану. Недавно он бросил журналистику и издательское дело из культуртрегера превратился в ресторатора.
' Что-то много толковых и талантливых людей дезертируют с культурного фронта именно в сферу общественного питания - духовная пища русским людям уже ни к чему?!
'
' Заяц ПЦ Линор Горалик
'
' "Школа злословия" с Александром Гавриловым

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: