Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а вот ты только слушаешь лозунги с болотной (-)

Автор: Филипп3
Дата: 08.02.12, @23:50

  ' изменение законодательства о регистрации партий. Все!
'
' причем это изменение планировалось еще задолго до болотной
' бугага
'
'
' Филипп, кошмар какой. какое задолго если лунтик еще в мае на чтении своего обращение сказал что к вопросу о выборах вернемся через 15 лет. ты вообще думаешь что перепечатываешь или на автомате лепишь?
'
' http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24430015.html
'
' Михаил Дворкович: В августе у меня был разговор с одним из руководителей администрации президента, когда я задумал создать свою партию под названием «Поколение.РФ», и мне было сказано, что не стоит торопиться с регистрацией этой партии, потому что в ближайшее время будет радикально изменено законодательство о регистрации партий, оно перейдет к почти уведомительному принципу, очень упрощенному. То есть отдельные позиции послания действительно прорабатывались достаточно давно. Поэтому и Тимакова, и брат мой, я думаю, не сильно лукавят. Другой вопрос, что, может быть, ждали времени, когда это будет возможно сделать. Предвыборный год. Надо было эти выборы в Думу все-таки провести по старым правилам. Чуров сегодня гениальное заявление сделал. Он сказал, что это были лучшие выборы за последние годы. Я приклоняюсь перед господином Чуровым.
'
'
' судя по том, что это единственный источник, и этот вброс совсем не раскручивают, могу допустить, что так на самом деле оно и есть

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: