Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: постер, к тебе вопрос, как активному участнику (+)

Автор: Филипп3
Дата: 07.02.12, @12:14

  ' слушал сегодня самого продажного журналиста россии
'
' так вот в резолюции по митингу на болтной
' освободить политзаключенных и список из 40 фамилий
' ты в курсе, кто в нём, и за что ты на площади тусовался?
' ну доку умаров уже выразил с тобой солидарность
' в принципе там не только уголовники типа пичюгина, но и чеченские фамилии, осужденные за подрыв поездов и т.п.
' думаю, это пономарйв постарался, или еще какой хер

"Представители оппозиции доработают "список политзаключенных" и намерены отнести в Кремль на следующей неделе, заявила в пятницу РИА "Новости" журналистка Ольга Романова.
Особенно меня поражает абсолютная секретность процесса - некие организаторы создали некий список, который согласовали с некими "неравнодушными людьми" и уже почти отнесли в Кремль - о чем лично я узнаю из утренних новостей. Вот так, оказывается, принимаются решения от имени "возмущенных образованных горожан": талибы-террористы, осужденные по "Бугульминскому делу" - политзаключенные, а узники 282 статьи - нет.
Дорогие мои, а стоило ли устраивать весь этот блядский цирк с прямой трансляцией откровенно скоморошеских заседаний "оргкомитета", если механизм принятия важнейших политических решений окутан тайной, плотности которой могли бы позавидовать лучшие специалисты ЦРУ? Я честно пытался найти итоговый "список политзаключенных" в Сети - нашел только какие-то обрывочные сведения на уровне слухов.
Предлагаю не стесняться и переименовать наконец всю нынешнюю движуху в "Стратегию-282". С одной стороны, честнее получится, и звучать будет гордо. А с другой - может у ее участников в головах хотя бы что-то прояснится.
Но теперь, конечно, особенно роскошно будет звучать кремлевская пропаганда, что "митингующих поддержал Доку Умаров". Поддержал, конечно, почему бы не поддержать. Люди любят хачапури, все логично. Митингующие поддержали исламистов, исламисты - митингующих, а с разжиганием розни и в особенности с кровавым русским фашизмом надо бороться всем вместе..."

http://apokrif93.livejournal.com/6590321.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: