Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:) ну что же) надо добывать ценную семенную жидкость)) (-)

Автор: thisso
Дата: 31.01.12, @19:00

  ' Ну что Лен, вытащил тебя из подполья?
'
' Тогда вот ещё чего интересного откопал:
'
' Швейцарские специалисты выяснили, что оральный секс есть за что любить не только мужчинам, но и женщинам. Согласно результатам их исследований, регулярные практики такого рода позволяют представительницам прекрасного пола легче отказаться от вредных привычек, в частности, побороть зависимость от никотина. По их мнению, данный эффект обусловлен тем, что в ходе орального секса у женщин активно работают мышцы рта, что, в свою очередь, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.
'
' Кроме того, как гласит статистика, примерно половина женщин недовольны качеством своей сексуальной жизни, из-за чего они пытаются всячески справиться со стрессом: кто-то больше ест, а кто-то, например, курит. Вряд ли стоит говорить о том, что молодые люди также будут в восторге, если оральный секс будет у них чаще, что, соответственно, еще и поможет наладить интимные отношения пары. В итоге польза со всех сторон: и для женского здоровья, и для нервной системы, и для взаимоотношений с возлюбленным.
'
' Ранее ученые также выяснили, что мужская сперма имеет в своем составе большое количество полезных веществ, оказывающих положительное влияние на женское здоровье. Так, содержащийся в ней кальций и цинк помогают укрепить зубную эмаль и предотвратить возникновение болезней десен. К тому же, если девушка глотает семенную жидкость партнера, по мнению медиков, это способно улучшить состояние ее кожи, волос и даже увеличить размер груди – благодаря гормону простагландину.
'
' ==============================================================
'
' Швейцарские учёные - это тебе не британские, они зря не скажут!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: