Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прочитал трактат Путина про нацвопрос

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 23.01.12, @14:39

  Лукавит он.
Понятно , что сраться не надо ни с кем. Но про своих в первую очередь забывать не надо.
У нас своей гопоты хватает. А все эти темпераментные парни и мужчины пусть выплёскивают гормоны дома. Тут с ними никто сладить не в силах, и каждый раз устраивать Манежку, чтоб очередного, борзого джигита призвать к ответу, это не дело.
Пишет он "Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», – ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье…».
Не знаю, для масс - там живут русские (хоть и не только), наши. А на Кавказе живут не наши. Которые исповедуют понятие "Благородство - признак лоховства". Заслали им денег, все беи купили по инфинити, а население лояльнее не стало к русским, работы не появилось. Заслали ещё денег - построили дворец, платят огромные деньги футболистам. А народ всё равно сваливает, работы нет. Ну и сколько надо денег, чтоб переделать их менталитет??? пять триллионов? Десять? Застроить весь кавказ виллами? Платить всем гигантские пособия, чтоб они сыто утихомирились и не роптали? Наверное тогда их гопники и торгаши резко сорвутся домой и будут заниматься своими делами там, ведь там все деньги?

Или вот: "Российский опыт государственного развития уникален. Мы многонациональное общество, но мы единый народ. Это делает нашу страну сложной и многомерной. Дает колоссальные возможности для развития во многих областях."
какой ещё единый народ? Татары не поощеряют браки с русскими, калмыки с якутами итд. Но славу богу явной непрязни нет. Но всё равно - приедешь в Туву, будешь учитывать местные расклады. Даже в Ульяновск приедешь, будешь играть по их правилам.
Для того чтоб единство было, нужна идея, цель которая бы сплотила. А сейчас какая идея и цель у Путина? Что сплотит Васю Пупкина, и Равшана Узурбаева, который за ним нахаляву лезет в метро? Олимпиада 2012 года?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: