Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


по дороге МСК-Рязань, растяжка: "Есть у России три столицы: Москва, Питер, Луховицы!"

Автор: Jazzz
Дата: 23.01.12, @11:29

  ' И что характерно, никто не вяжет этих пушкиниздофф
' -----------------------
'
' Русский марш прошел в воскресенье в Донецке в честь годовщины Переяславской Рады, на которой в 1654 году было принято решение о вхождении Украины в состав России на правах широкой автономии.
'
' Как сообщает корреспондент РИА Новости, участники шествия, несмотря на мороз и снег, прошли маршем по Донецку от памятника Царь-пушка к бюсту поэта Александра Пушкина, поздравляя жителей города с 358-летием Переяславской Рады.
'
' Участники Русского марша скандировали: "Донецк - сердце России", "Донбасс с Россией", "Объединим в единый союз великую, малую и белую Русь", "Евразийскому союзу - да, Европейскому союзу - нет" и так далее.
'
' В руках люди держали государственные флаги России, черно-желто-белые флаги Российской империи и партии Русский блок.
'
' Возле бюста Пушкину участники марша провели митинг, в ходе которого выступили за единение Украины и Российской Федерации. Кроме того, выступающие напомнили, что два года назад Президент Украины Виктор Янукович обещал придать русскому языку статус второго государственного, что так и не было выполнено. "В связи с этим собравшиеся решили в феврале провести митинг с требованием для начала придать русскому языку статус регионального на Донбассе",- сообщает корреспондент РИА Новости.
'
' http://korrespondent.net/ukraine/events/1310660-segodnya-na-russkom-marshe-donchane-skandirovali-doneck-serdce-rossii

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: