Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И про Ярмольника - как же прав Гоблин насчет этой братии всей... ;) (-)

Автор: Aksman
Дата: 20.01.12, @13:25

  ' Ну, что сказать, все они за Пу
'
' Причем, что забавно, когда ЗЮспрашивают прямо - вы продавали голоса? Ответ на полчаса лозунгами комми.
'
' Если же ПМД спрашивают прямо про залоговые аукционы или как Никель покупали - такая же тирада, только демшизового толка.
'
' Противно было смотреть. Причем, как безобразно выглядели секунданты Прохорова, НТВшный чмошник и какая-то тупая баба. Ну, дедушка уже скоро глаза закроет, ты ему похлопай, вэйк ап... Бля, кто это??? То есть все видно как на ладони - купил ПМД двух чмошников, чего-то там понимающих в шоу. А мы кто? Мы быдло?
'
' Про ЗЮ - стар он стал, увы. Ему даже старый антисоветчик, который наконец все понял, прямо сказал - откажись от коммунистической идеологии, вступи на путь социал-демократии, кровью ведь написано все, очнись... Не слышит.
'
' Секундант порадовал. Вот такой электорат нам нужен. Но увы, скоро голосовать будут нтвшники вот такие, без совести и без принципов.
'
' Отдельно по ПМД скажу. Хамом он был, хамом и остался. Без роду, без племени, человекофоб, врет и не краснеет. Поверьте, я знаю, как покупались никеля эти. Вы поймите, за них и не платил НИКТО - брались гос деньги и отдавались через дорогу для продажи гос-вом своей же собственности. А делал это все г-н Вавилов, если помните такого.
'
' Какие там нахер Вагоны? Они с хлопом были два ботана-выпускника, их подвязали чтобы они все делали тогда. Они ничего нихера не заработали - их посадили на деньги. И теперь их нам те, кто их посадил, показывают.
'
' Они - пустышки, НИКТО, марионетки кремля.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: