Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а какая связь между этими двумя математиками? (+)

Автор: Skywalker
Дата: 20.01.12, @11:42

  просто и там и там вполне обывательская позиция в технологических вопросах.

При наличии финансирования под подписи строится за полмесяца сеть типа гербалайфа, где натаскивают сборщиков. Параллельно ведется поиск "сильных точек". Понятно, что собирать подписи за Прохорова в Ставрополе значительно сложнее, чем на проходной НорНика.
На Горбушке стоят тетеньки предлагающие всем проходящим 300 р. "за участие в кампании". При такой мотивации и 500р, что получает сборщик, можно и побольше, чем 50 в день собирать.

Но вообще, разговор ни о чем. Дай ведь 500 подписей собирать для выдвижения - будет новый вой о том, что власть злонамеренно дробит оппозицию и доводит идею демократии до абсурда. Это не я, это Рыжков и математег Дымарский на Эхе (http://echo.msk.ru/programs/interception/848417-echo/#element-text).

500 подписей, кстати, автоматически будут означать, отсутствие финансирования. Т.е. средства придется собирать как Обаме на сенаторство. У него, кстати, дивная книжка об этом процессе написана (The Audacity of Hope). Этой бы книжкой некоторых наших ноющих деятелей бить по роже, приговаривая: "учись, сука, учись".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: