Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Говорухин о Путине и Высоцком

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 18.01.12, @13:14

  - Станислав Сергеевич, зачем Путин идет в президенты?

- Затем, чтобы продолжить то, что давно уже начал. Он освободил нас от долгов. Вспомните, перед приходом Путина у нас был долг более 500 миллиардов долларов. Мы были абсолютно зависимы от Запада. В 90-е годы в министерстве экономики сидели американские консультанты.

Путин освободил нашу страну от олигархов - они сегодня не рвутся во власть, сидят, помалкивают. И платят налоги в госказну.

Все годы до прихода Путина страна покупала пшеницу - в Канаде, США, даже в Саудовской Аравии. Сегодня мы – третья страна в мире по экспорту зерна. И по золотовалютным запасам мы тоже третьи в мире.

Сегодня - и я согласен с Путиным, он отметил это в своей недавней статье - период восстановления народного хозяйства закончен. Теперь мы можем двигаться вперед, к свободной России. Свободной, говоря словами Столыпина, от нищеты, невежества и бесправия.

ВОПРОС С САЙТА

Александр: «Вы возглавили предвыборный штаб Путина... Высоцкий подал бы вам руку, будь он жив?»

- Знаете, вопрос оскорбительный, но я не оскорблюсь. Потому что я знал Володю Высоцкого лучше, чем тот, кто задает этот вопрос. Уже больше 30 лет прошло, как его нет на свете. Но мысленно я все эти годы с ним советуюсь. И я не думаю, чтобы он пошел за теми, кто хочет для России беды и развала. Уверен: Володя Высоцкий мой выбор сегодня поддержал бы.

(http://kp.ru/daily/25818/2797167/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: