Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Какие йуленовости замечательные

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.01.12, @15:14

  ГПС: Тимошенко требует профессиональный стол для массажа
Вчера, 20:55 Корреспондент.net

Государственная пенитенциарная служба (ГПС) сообщает, что в понедельник экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сама отказалась от лечебного массажа, а во вторник ее дополнительно осмотрит комиссия Министерства здравоохранения.

"Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня Тимошенко в Качановской исправительной колонии посетила ее личный массажист. Однако от проведения процедур Тимошенко отказалась, мотивируя тем что "топчан, который предоставило учреждение, ей не подходит, и необходимо, чтобы привезли профессиональный стол", - говорится в сообщении пенитенциарной службы.
-------------------------
Тимошенко проводят сеанс массажа
Сегодня, 12:07 Корреспондент.net

Сегодня днем, 17 января, личный массажист экс-премьера Юлии Тимошенко проводит сеанс лечебного массажа экс-премьеру в Качановской исправительной колонии.

Как сообщил пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Юрий Чумак, массажист прибыла к Тимошенко около 9:00, в колонию также был доставлен специальный массажный стол.

По его словам, около 10:00 в колонию прибыла комиссия Министерства здравоохранения для осмотра Тимошенко, однако она сможет приступить к работе только после окончания сеанса массажа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: