Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А меж тем (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 12.01.12, @15:12

  В интернете появился предвыборный сайт премьер-министра Владимира Путина с проектом его предвыборной программы на президентских выборах 2012 года. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru», присутствующий на презентации проекта.

Как пояснил журналистам пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, сайт разрабатывала команда РИА «Новости». Песков добавил, что на портал потратили 1,1 млн рублей из предвыборного бюджета кандидата.

Сайт уже начал свою работу по адресу http://www.putin2012.ru.

На портале опубликован проект предвыборной программы Путина. Как подчеркивается в разделе «Особое мнение», это «базовая программа, это, собственно, собранные и отработанные пожелания наших граждан практически во всех сферах». Проект программы еще потребует доработки, но уже сейчас его можно рассматривать как «мощный, хороший и правильный ориентир», отмечается в «Особом мнении» Владимира Путина.

Проект программы состоит из шести разделов: «Итоги десятилетия и предстоящие вызовы», «Наши ценности», «Достойная жизнь — гражданам великой страны», «Сильная экономика — сильная Россия», «Эффективная власть под контролем народа», «Сильная Россия в сложном мире».

В самой программе Путин предлагает создать в стране административные суды, которые будут рассматривать жалобы граждан на государство, снизить число арестов и наказаний в виде лишения свободы для обвиняемых в нетяжких правонарушениях, отмечает РИА «Новости».

Кроме того, как отмечает агентство, часть программы посвящена теме ЖКХ. Путин предлагает устанавливать стоимость услуг ЖКХ как минимум на три года вперед и рассчитывать ее по простой и понятной формуле.

Над содержанием программы помещена эмблема «Общероссийского народного фронта», появившегося весной прошлого года. Ранее уже сообщалось о том, что Путин пойдет на президентские выборы с «народной программой», появившейся в результате работы «Общероссийского народного фронта».

В начале недели Песков утверждал, что Путин «от руки» пишет свою предвыборную программу, основываясь на уже подготовленной для думской кампании «Народной программе». Песков отмечал, что премьер все новогодние каникулы посвятил подготовке к старту активной фазы избирательной кампании.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: