Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пред и посленовогодние электрички

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 03.01.12, @23:30

  Волей судеб катаюсь в подмосковное Нахабино.
Возвращаюсь поздно , на электричках.
Каждый день, каждый, я вижу помимо нормальной публики, абсолютный сброд, гопоту в кубе. Картины такие, что в пору Балабанову снимать с натуры..
Сегодня, например, решался вопрос убить во имя бичёвской любви или не убить..Дама вопрошала, готов ли избранный завалить кого либо ради неё, тот беззаветно рвался в бой.. Бичи были азиатского вида, но русскоговорящие.. Так же обсуждалась проблема долгового рабства, и способа её решения..
ПозавчЁра какие-то коми-пермяки вымещали зло над местными зажравшимися, куря и гадя в вагоне, когда были схомутаны нарядом милиции и подмогой из граждан, натурально фильм "Константин", чуваки брызгали в безмолвии слюной и бились в бессильной злобе.
На фоне подобных инфернальных зрелищ, умилила картина, как двое пьяных работяг объясняли такому же узбеку, что Новый год ни какого отношения к нему не имеет, беседа происходила в умильно-друкжелюбной атмосфере, узбек пьяно покачивался и улыбался. Новый Год по его - это просто два слова, к тому же выяснили, что по его летоисчислению чичас 2002 год.. Потом пришли контролеры - и идиллия разрушилась..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: