Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А у венесуэльского пацана уже крыша едет

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 29.12.11, @12:37

  Президент Венесуэлы Уго Чавес считает «очень странным» то, что в последнее время у целого ряда латиноамериканских лидеров, включая его самого, были обнаружены онкологические заболевания. Об этом он заявил, выступая в среду на церемонии присвоения очередных воинских званий группе венесуэльских офицеров.

Отметив, что накануне стало известно о том, что онкологическое заболевание обнаружено у президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер, лидер боливарианской революции заявил, что «все это очень странно». Он даже предположил, что «кому-то удалось выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями», а «известно об этом станет только лет через 50 или даже позже». В этой связи он напомнил, что в 40-е годы прошлого века американские ученые проводили в Гватемале биологические эксперименты, заражая сотни жителей этой страны сифилисом.

«Это очень странно, что мы заболели раком», — сказал Чавес, напомнив, что онкологическое заболевание настигло бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, который проходит курс химиотерапии, действующего президента этой страны Дилму Роуссефф (ей удалось победить рак), а также президента Парагвая Фернандо Луго (он также вылечился от рака). Сам Чавес этим летом перенес операцию по удалению раковой опухоли и прошел четыре курса химиотерапии, после чего объявил о победе над этой болезнью.

«Эво, береги себя», — сказал Чавес, имея в виду президента Боливии Эво Моралеса. «Корреа, береги себя», — добавил он, обращаясь к президенту Эквадора Рафаэлю Корреа. При этом он вспомнил давнюю беседу с кубинским лидером Фиделем Кастро, который предупреждал его об опасности тайного заражения раком. «Я никого не обвиняю — я просто пользуюсь правом на свободу размышлять перед лицом очень странных событий, которые с трудом поддаются объяснению», — добавил Чавес.

(http://m.rambler.ru/news/head/12315485/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: