Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про глюкозу

Автор: musha
Дата: 29.12.11, @07:56

  вроде же известно всем?


я еще помню как кармен первый раз увидел. тогда только появился 2х2 и они целый день показывали какую то ярмарку где то в москве. ну и ведущий "а сейчас выступит молодая группа кармен"

и прямо в комнату где ведущий за столом сидит и камера стоит входят лемох и титомир, оба с клавишными на плече и с микрофонами. и начинают под запись "петь" и "играть"



' Глюкоза
' изначально рассказывала, что ее нашел Фадеев в интернете, а она уже написала свои песни и пела
' на самом деле Фадеев придумал альбом полностью, сначала спел сам, но понимал, что такие песни с его голосом выглядят странно, потом перепела жена, все это в Праге происходило. С голосом жена эти песни и пошли гулять. Тогда у Фадеева все неладилось, радио отказывало и в проект Глюкоза он вообще не верил. Но неожиданно пошло и поехало. Придумали клип и рисованный образ, опять успех. Один лейбл за серьезную сумму купил права на альбом, кассеты разошлись бешенным тиражом. Лейбл стал требовать показать народу певицу, вот тогда и стали искать кого-то, что бы. Деньги на все это (как вообще на все проекты Фадеева того времени) давал владелей процветающей офтольмалогической клиники Элиасберг, он же вломил кучу денег в фильм "Война принцесс", который начинал снимать автор Еролашей, потом его выгнали, доснимал Олег Погодин (тот самый, который сейчас Дом снял), но все равно ничего не вышло и фильм вообще не вышел никуда. Элиасберг как человек разумный решил просто спрятать его и не позориться. Но там в эпизодической роли играла Наташа Ионова, ее после просмотрели в числе сотни других претенденток и жена Элиасберга сказала, что попробует что-то сделать с этой девочкой. Наняли педагогов по вокалу и танцу, долго мучились, потом начали выпускать на сцену, естественно под фанеру. Так пошло понемногу дальше.
' Именно об Элиасберге снисходительно отзывается Катя Лель, говоря про некого "экс-продюсера"))) хотя он не был продюсером, он просто тратил свои деньги на Фадеева, очарованный его талантом (потратил в конце так, что, ненавидит шоу-бизнес до сих пор) и именно к нему пришел папик Кати господин Волков, занес бабла, что бы Фадеев сделал его любимую звездой, нормально так занес. Ага, "сам Фадеев ей позвонил", как же)) позвонил бы, если бы Волков бабло не занес...
' ну и так далее, много всего
' про Максим не хочу, тут с памятью одного человека связано, не хочу... но тоже все прозаично

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: