Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну не знаю.. погугли Пиночета чтоль (-)

Автор: John Smith
Дата: 28.12.11, @13:48

  ' никаких "зрителей аншлага" тем боле, которые будут воевать нет. Такая дурь может прийти в голову только если глядеть на мир из окна Майбаха.
'
'
' при Настоящей Диктатуре Пу воевать с "собственным народом" не будет
' Будут воевать "зрители аншлага" с "сетевыми хомячками"
' но воевать будут не по правилам, не в ЖЖ
'
' Ксения Собчак: Про митинг
' 27 декабря 2011, 12:35
'
' Это редкий случай, когда я искренне порадовалась, что мой прогноз не оправдался и на Сахарова пришло больше людей, чем на Болотную.
' Но сам митинг оставил странное ощущение того, что люди – как выступавшие со сцены, так и слушавшие выступающих на площади – совершенно не знают куда направить ту энергию, которая абсолютно точно появилась за эти два митинга. Это как супер оснащенная машина – с навигацией, кондиционером, дико резвым мотором и всеми последними прибамбасами, – и вот она стоит, заведенная, газует, пускает дым и пар, а куда ехать со всем этим «тюнингом» непонятно. Может быть я ошибаюсь, может это одинокий крик в толпу, но только криками делу очевидно не поможешь. У России, очевидно, есть только три выхода из этой ситуации.
'
' 1. Ужесточение режима и доведение его до настоящей диктатуры.
' Этот вариант я отметаю сразу в силу невозможности его осуществления. Путин, при всех его недостатках, точно не кровавый диктатор и воевать с собственным народом он не будет.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: