Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: вот записи речей

Автор: Филипп3
Дата: 25.12.11, @02:04

  ' навальный конечно очень крутой. как последний реальный политик России - Ельцин (я без одобрения личности Ельцина и его дел, просто констатация - любит и умеет работать с толпой. ВВП тоже политик, но очень камерный, реальных людей всегда боялся и как получил один раз трындюлей за курск, после этого встречался только с подготовленной группой).

"Поэтому для организации похода на Кремль, одного Навального мало. И этих лидеров будут активно искать, как в оппозиции, так и во власти. Им действительно нужен новый Ельцин. На Сахарова нового Ельцина не было и именно поэтому ничего существенного там не произошло — у этим масс нет вождя, которого они считают своим."



"Если судить по флагам. то с некоторым перевесом доминировали националисты и в этом именно сейчас состоит сермяжная правда жизни — ни левые, ни либералы не могут организованно вывести на улицу столько людей, сколько выводят националисты, которые лучше прочих заточены под уличные акции. И это при том, что именно националистический спектр власти мочат сильнее всего.

И именно поэтому ставка «пятой колонны» будет сделана не на левых, а именно на националистов, которые могут обеспечить организованный вывод людей на улицы."

привет, навальный

http://colonelcassad.livejournal.com/592850.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: