Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стукачка Тина (+)

Автор: John Smith
Дата: 23.12.11, @11:03

  "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря". К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его - довольно взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать", - написал телеведущий на своей странице в Facebook.

Видимо, нестыковки в политических ориентациях Канделаки и ее коллег побудили телеведущую упомянуть в разговоре с руководством о "диссидентах" Шаце и Лазаревой. Шац ранее уже заявлял, что опасается возможной негативной реакции начальства на свою общественную деятельность. Отвечая на вопрос журналиста радио "Свобода", он признался, что боится возможных репрессий, но "ничего такого пока не последовало": "И, я надеюсь, не последует. Хотя всякое может быть", - заявлял Шац.

Ответом руководства телеканала на кляузу Канделаки о том, что он с супругой "вправе сами решать, как, кого и куда призывать", он может быть доволен. "Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем", - написал Шац.

Жена его поддержала: "Думаю, повезло Тинатин, что Михаил у нас такой интеллигентный. Я бы призвала... гораздо дальше", - прокомментировала Лазарева сообщение мужа на своей странице.

http://newsru.com/russia/23dec2011/schatz.html

теперь, наверно, побежит в кремль жаловаться на руководство

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: