Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Моряки уже с народом! (+)

Автор: John Smith
Дата: 22.12.11, @13:05

  Центральный совет Союза военных моряков заявил о нелегитимности выборов в Госдуму. Заявление совета опубликовано на официальном сайте союза. "Наши соратники, принимавшие участие в выборах в качестве наблюдателей и избирателей, свидетельствуют о массовых фальсификациях результатов. Они лично наблюдали многократные "вбросы" и "карусели", явную подмену итоговых документов и протоколов при демонстративном попустительстве со стороны полиции и территориальных избирательных комиссий", - говорится в заявлении. Союз военных моряков представляет "действующих и бывших военных моряков – адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, членов их семей, подводников, надводников, морских летчиков, морских пехотинцев, береговых артиллеристов и ракетчиков".

"Выступления президента России, главы правительства и руководителя Центризбиркома по поводу вопиющих нарушений выборного законодательства и связанных с этими фактами заявлений возмущенных избирателей свидетельствуют об их согласии с преступной подменой результатов выборов высшего законодательного органа страны в пользу "Единой России". Несбалансированное и часто неправомерное применение полицейских сил для подавления народных демонстраций против фальсификаций результатов голосования приводит к волнениям в обществе, вызывая активизацию деструктивных политических течений, весьма далеких от патриотизма", - говорится в заявлении.

Совет Союза военных моряков "считает целесообразным признать выборы несостоявшимися, назначить новую дату выборов, совместив их с выборами президента, распустить ЦИК, сформировав новые комиссии с обязательным равным представительством всех партий, привлечь к уголовной замешанных в фальсификации, а также запретить голосование по открепительным талонам. Заявление принято единогласно на заседании Центрального совета Союза военных моряков 9 декабря и подписано капитаном 1-го ранга в отставке Анатолием Кресиком.

http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://grani.ru/War/m.194332.html@1122

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: