Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Вы лжец и негодяй, полковник. Я вызываю вас!"

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.12.11, @09:20

  Сибиряк вызвал Путина на дуэль и ждет, какое тот выберет оружие: «Я хорошо стреляю и фехтую, но не против татами»

17 декабря, 11:13

Журналист «Эха Москвы в Томске» Андрей Маланов, оскорбленный высказыванием Владимира Путина об участниках протестных митингов, вызвал премьер-министра на дуэль, предоставив ему выбор места и оружия. На вопрос Тайги.инфо, какое оружие для дуэли с Путиным он бы выбрал сам, Маланов ответил: «Я одинаково хорошо стреляю и фехтую, но не против и татами».

Напомним, 15 декабря во время прямой линии Владимир Путин, говоря о прошедших во многих городах России митингах против фальсификаций результатов выборов в Госдуму, заявил: «Я думаю, что людям, которые вышли на [Болотную] площадь, а я знаю, что там даже денежки небольшие платили студентам (и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко), но все-таки позволять унижать себя — мне кажется, это недопустимо».

«Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры»
16 декабря Андрей Маланов написал у себя на странице в фейсбуке, что он не был на Болотной площади, но принимал участие в аналогичной акции протеста в Томске, «пришел туда по доброй воле» из-за того, что «голоса российских избирателей бессовестно украдены», «никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал», и теперь считает себя оскорбленным тем, что премьер-министр «публично низвел меня и подобных мне до уровня продажных негодяев».

«Я заявляю, что вы сами лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Медведева Д.А. вам, бывшему подполковнику Путину В.В. вызов на поединок, — объявил Маланов у себя в фейсбуке, пояснив в комментариях, что оставил вызов на странице Дмитрия Медведева в той же соцсети, потому что „на сайте правительства нереально“. — Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры — ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела».

По словам Маланова, если через трое суток после вызова он не получит от Путина «удовлетворяющего ответа», то будет считать премьер-министра России не только «лжецом и негодяем», но «еще и трусом и подлецом», и «заявлять об этом публично где бы то ни было».

(http://tayga.info/details/2011/12/17/~106340)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: