Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Почту см.(-)

Автор: vovman
Дата: 16.12.11, @18:09

  ' "...почему-то никто не пишет о том, что после того, как Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты России, на него в полной мере распространяется ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (к слову, подписанный самим Путиным 10 января 2003 года).
'
' Пункт 11) статьи 39 этого ФЗ однозначно говорит, что основанием для отказа в регистрации Кандидата является «использование кандидатом, его доверенными лицами преимуществ своего должностного или служебного положения».
' "ст. 50 Агитационный период
' 1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания соответствующего избирательного фонда и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.
' 2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования, а в случае проведения повторного голосования - в агитационный период, указанный в пункте 5 настоящей статьи.
'
' В общем, Чуров просто обязан отказать Путину в регистрации его кандидатом в президенты России."
' http://irek-murtazin.livejournal.com/594406.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: