Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


шумный - это плохо. (+)

Автор: John Smith
Дата: 15.12.11, @13:25

  а какой там пропеллер? заменить на те что в магазинах компутерных можно?


' что будет если я муз. аппараты от стабилизатора запитаю?
' и какой надо брать любой или специальный нужен?
' или надо вообще только ups какие есть варианты?
'
' в последнее время стало невозможно жыть!
' проседают вольты в розетке, фильтр вырубается, у аппаратов все настройки слетают. а без фильтра чё-то я очкую.
'
' У меня слаботочные компоненты, проектор и шестидисковый NAS запитаны от Powerware 9130 на 1500Ва. Онлайновый, т.е. в отличие от обычных упс-ов, где аппаратура получает питание из сети и только в случае особых траблов упс переключается на батареи, здесь этот аппарат сам формирует электроэнергию для потребителей, т.е. никакие импульсы, падения напряжения и т.д. и т.п. не дойдут до потребителей по определению.
' Выходное напряжение, частоту выставляешь сам. Можно посмотреть, что на входе, что на выходе. Приятно бывает, когда смотришь вечером: на входе что-то вроде 208 вольт и 49 Гц, на выходе 230/50 - сразу гордость за правильно потраченные деньги в голове образовывается.
' Минус - очень шумный вентилятор и замена его гиморройная - надо резать провода, либо вытаскивать разъем который заклеен клеем, т.е. однозначная потеря гарантии. К тому же он меряет обороты и особо медленный вентилятор не воткнешь - орет на ошибку в работе вентилятора. В общем, в результате все равно шумит довольно сильно - надо куда-то убирать (у меня в кладовке стоит).
'
' Мощники лучше запитывать без юпс-ов, напрямую от сети. Потому как динамика проседает. Ну или юпс какой-то звериный надо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: