Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как нам объясняют, сначала нужно правильно захотеть вылечиться (х)

Автор: Yuricon
<y...n2007 (at) яндекс>

Дата: 12.12.11, @12:20

  ' Председатель Государственной пенитенциарной службы Александр Лисицков заявил, что экс-премьер Юлия Тимошенко не выздоравливает лишь потому, что сама этого не хочет.
'
' "Если человек не будет лечиться, то его нужно либо перевести в камеру, либо держать под стражей. А не занимать место в лазарете", - сообщил он "Комосмольской правде в Украине".
'
' В СИЗО напоминают, что Тимошенко девять раз она отказывалась от проведения медицинского осмотра и не сдает кровь на анализы.
'
' По словам Лисицкова, вопрос о дальнейшем местопребывании Юлии Тимошенко руководство СИЗО рассмотрит на следующей неделе. Адвокаты экс-премьера говорят, что это возмутительно.
'
' "То есть "переселение" никак не связано с выздоровлением. Это что за высшей степени цинизм?" - возмутился адвокат экс-премьера Сергей Власенко.
'
' Между тем, отмечает издание, назначенный Тимошенко курс лечения может быть опасен для нее. По словам специалистов по лечению межпозвоночных грыж, одних обезболивающих, которые назначили экс-премьеру, мало. Лекарства лишь снимают боль и отек, а нужен еще курс физиотерапии. В него входят магнитотерапия, ультразвук (воздействие токами разной частоты), электрофорез (с его помощью вводят через кожу лекарственные вещества во время электропроцедуры). Однако для всех этих манипуляций необходима специальная аппаратура. А как рассказали "КП" в пенитенциарной службе, в Лукьяновском СИЗО ее нет.
'
' (http://lb.ua/news/2011/12/12/127728_tyuremshchiki_timoshenko_ne_lechitsya_i.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: