Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Главный итог митинга - что его нету. Как и "на Манежке" год назад (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 11.12.11, @13:09

  Устроители митинга тонко сыграли на эмоциях электората и увели стадо в нужную им сторону, т.е. прямо от корыта. Лозунги вроде "Чурова в отставку" и "За пересчет голосов" говорят сами за себя. Причем здесь Чуров, который что ему прикажут, то и сделает - хоть 50% за Едро. хоть -5%. И причем здесь пересчет - что пересчитывать-то, какие данные? Те, которые в ЦИКе? Так они посчитаны до сотой доли процента правильно. Или что, тысячи избиркомов дружно пойдут получать срок, признаваясь в фальсификациях? Ага, ищите дураков, будут они ножик с пола поднимать и со своими пальчиками вручать тов. Жеглову.
Устроители митинга требовали отставки Чурова и пересчета голосов на сотне-другой участков. Чтобы Едро получило не 49, а 30-35% и в парламент пролезло бы еще пара-тройка либерасов от Яблока, которая, конечно, набрала процентов 7-8. И всё. Всё остальное у нас заебись, всё остальное их устраивает.
А меня, например, не устраивает, что кричалка на митинге "хватит кормить Кавказ", была тут же подавлена. Миллиарды дани, идущие,в том числе из моих налогов в Чечню, меня больше волнуют, чем название-лейбл победившей на выборах партии. И от того, что глава администрации одинцовского района г-н Гладышев, будет состоять не в Единой россии, а в какой-нить Справедливой, лично для меня ничего не изменится, один хуй, как его сотрудники меня доили, так и будут доить.
Уж коли собрали кулак в сто тысяч человек, надо было бить по главному — по аппарату, по премьеру, по министрам (особенно - образования и здравоохранения). Т.е. по реально волнующих людей вещам. Ан, нет - увели в бессмысленную демагогию. Уверен, что это была заготовка или, по меньшей мере, внутренняя блядская цензура заточенная "под власть".
Я не хочу революции, тем более кровавой. Но, блядь, собрав кучу народа, требования-то можно внятные предъявить? Хотя бы на уровне не отменить на штанах лейбл Wrangler, а вешать везде Lee, а выделить деньги на газификацию области? Они же это сейчас сделают. Только требовали-то про штаны...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: