Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сиськи - наше все :) (+)

Автор: Бойовый Вертульник
<Uncharted? (-)>

Дата: 09.12.11, @13:40

  "Исследователи, изучающие феномен женской груди выяснили, что мужчина, который по 10 минут в день созерцает женские прелести, может продлить свою жизнь на 10 лет. Вид голой женской груди успокаивает нервную систему, улучшает настроение и повышает потенцию...

Хитрые женщины задолго до ученых поняли это, и с тех пор всеми силами пытаются зацепить мужской взгляд, выставляя напоказ соблазнительную ложбинку.

Разным мужчинам нравится разные груди. Некоторым маленькие, как у девочек, другим огромные, а-ля Памела Андерсон. Иными словами, на каждую грудь найдется свой обожатель.

Дотошные британцы провели опрос среди мужчин, чтобы выяснить «любимый размер». Из 1 200 опрошенных, 53% заявили, что они «предпочитают женщин со средней грудью», 14% нравится грудь больших размеров, и 5% находят привлекательной маленькую грудь. Оставшихся 28%, как выяснилось, вообще не волнует размер женской груди. Для них главное, чтобы эта часть женского тела была красива.

Только этого мало?

Сказать страждущим, чтобы они полюбили свою маленькую грудь, легко. Но как же полюбить то, что резко отличается от голливудских стандартов?
Ведь девушкам кажется, что сексуально выглядеть возможно только с большим бюстом.

Однако те же британцы выяснили, что 95% опрошенных мужчин впервые оказавшись с женщиной в постели не разочаруются, обнаружив, что грудь партнерши гораздо меньше среднего размера. И лишь 5% участников опроса признались, что очень маленькая грудь девушки будет поводом для отказа от дальнейших сексуальных отношений.
Поэтому первостепенная задача каждой женщины с маленькой грудью – принять ее такой, какая она есть!

А если мужчина позволит себе странное высказывание на счет ваших скромных размеров, отвечайте ему комплиментом: «Да, у меня маленькая грудь, но она так чувствительна к твоим прикосновениям!»

Большое счастье

Комплексы по поводу слишком большой груди многим покажутся смешными. А недовольство тем, что мужчины обращают на эту часть тела слишком много внимания, нелепым.

Женщинам с большой и очень большой грудью можно посоветовать только одно: цените то достоинство, которым наградила вас природа. Ведь это дает вам существенные преимущества перед другими представительницами прекрасного пола. К тому же размеры, ради которых многие американки жертвуют своим здоровьем и деньгами, ложась под нож хирурга, вам достались совершенно даром и без мучений.

Всемирное помешательство?

А знаете ли вы, что некоторые мужчины фиксированы на большой женской груди?

Для них она своеобразный фетиш: то есть дама может быть какой угодно внешне и внутренне: важно одно – чтобы грудь была большая. И наоборот, девушка со всеми достоинствами, но скромным бюстом не произведет на «фиксированного» никакого впечатления.

Старина Фрейд считает, что подобная фиксация могла произойти в детстве, когда малыша слишком рано отлучили от естественного вскармливания. Это нанесло ему определенную психологическую травму, с тех пор он везде ищет ту самую отнятую грудь. Недаром на латыни грудь называется «мама».

Мужчины, для которых бюст – главный атрибут сексуальности, инфантильны, но зато добры, общительны и ласковы. Обладательнице небольших размеров придется несладко рядом с таким кавалером, ведь ему всегда будет недоставать большой материнской груди.

А вы задумывались, почему самые большие деньги с проката собирают фильмы, где участвуют грудастые красотки? Не потому ли, что современное поколение недополучило в детстве материнской любви, заботы и стремится всеми способами восполнить сей недобор?





Интересные факты
· Многие народы Африки и Индии без ума от пышных грудей с большими сосками, потому что в их религиях силен культ материнства.

· А богатые бразильцы платят немалые деньги, чтобы их дочерям и женам сделали операцию по уменьшению бюста.

· Французы, общепризнанные знатоки женской красоты, предпочитают изящных женщин с аккуратным маленьким бюстом.

· В Японии до недавнего времени было принято сильно стягивать грудь, чтобы сделать ее незаметной, ведь многие сотни лет японки считали отсутствие груди символом женственности и красоты. Сегодня вкусы японцев поменялись. Говорят, сейчас в Стране восходящего солнца большой популярностью пользуются стриптизерши из России.

· У европейских женщин грудь имеет полусферическую форму, у азиаток – коническую, у африканок – грушевидную. В Америке, к сожалению, из-за силикона и не разберешь.

· У 80 процентов женщин одна грудь, обычно левая, больше другой.

· Идеальная грудь, по Алену Бернардену, основателю кабаре Crazy Horse, такова: «Сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: