Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


он смудил откровенно

Автор: musha
Дата: 29.11.11, @19:20

  только один раз - когда двинул на детектор лжи. тест неточный, очень субъективный, а при таком подозрении автоматом превращается в доилку денег.


' которово признали виновным в сексуальном насилии над 7-летней дочерью - смягчили приговор вместо 13 дали 5 лет. Хотелось бы понять логику суда, если он виноват, то почему так мало, а если нет , то за что вообще срок?
'
' Обвинение строилось на том, что в моче ребенка нашли сперматозоид(ы), но уважаемые люди из специального института, где проводилось дополнительное исследование объяснили, что это было не в анализах ребенка, а на лабораторном стекле или руках лаборантки.
'
' То что психолог смогла разглядеть хер в хвосте нарисованного девочкой кота, так это её проблемы, судя по ее фоткам, где она(психолог) полуголая с плеткой скачет, она его везде видит. Другие психологи никаких отклонений в поведении девочки не увидели.
' Заключения полиграфолога(или как их зовут) появились после того как подозреваемый(который кстати сам обратился к данному специалисту и отвалил за первый сеанс 150т.р.) отказался платить за повторный тест 300т.р.
'
' Я теперь карандаши от младшего наверно буду подальше прятать, а то нарисует еще танк с большим стволом, потом оправдывайся.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: