Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Очередной раз подчеркивает... (+)

Автор: Viper
Дата: 22.11.11, @20:53

  ' Украина предлагает России возобновить переговоры о разделе заграничной собственности СССР
'
' Об этом заявил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

тупизну хохлоправителей.

' "Украина предлагает возобновить переговорный процесс с Российской Федерацией относительно распределения зарубежной собственности бывшего СССР, в частности в формате двусторонних переговоров на уровне министров иностранных дел о передаче украинской стороне объектов недвижимости для нужд ее дипломатических учреждений", - сообщил он.

Было же ранее заявлено:
"Эта тема уже давно не является предметом российско-украинских переговоров. Несмотря на то, что Украина не ратифицировала соглашение о "нулевом" варианте, российская сторона практически во всех государствах перерегистрировала на себя собственность СССР", - сказал А.Лукашевич на брифинге в Москве, отвечая на вопрос украинского журналиста.

' "Соглашение между Украиной и Россией об урегулировании вопросов правопреемства "нулевой вариант" (соглашение, по которому Россия берет на себя все долги СССР, а остальные бывшие республики отказываются от своих претензий на любое имущество СССР) не вступило в силу и, таким образом, не может считаться основанием для перерегистрации законного имущества СССР на Россию ".

Судя по заявлению Лукашевича, имущество УЖЕ перерегистрировано.
Плюс хочется спросить - а свою часть долга СССР с учетом инфляции и процентов Украина готова выплатить?

Короче, вместо того чтобы договориться обоюдовыгодно, идет обычная попытка быть хитрее всех. Правда, история показывает что, кроме как себя, хохлоправители никого не накалывали.
Ну и стандартное завывание - москали, дайте грошей и газ по писят!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: