Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зато он много чейтает и у него есть каллекция дорогих книг(-)

Автор: vovman
Дата: 19.11.11, @17:43

  ' Михаил Вадимович Сеславинский, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать).
'
'
' Михаил Сеславинский родился 28 февраля 1964 года в городе Дзержинск Горьковской (Нижегородской) области. После окончания школы №2 поступил на исторический факультет Горьковского государственного университета, который окончил в 1986 году.
'
'
'
' В 1986-89 годах работал ассистентом, преподавателем кафедры общественных наук Дзержинского филиала Горьковского политехнического института.
'
' В 1989-1990 годах служил в вооруженных силах, был заместителем командира батареи по политико-воспитательной работе.
'
' В 1990 г. при президенте СССР Михаиле Горбачеве Сеславинский был избран народным депутатом РСФСР по Дзержинскому территориальному округу N 364, а также депутатом Горьковского областного Совета народных депутатов.
'
' 1991-1996 – первый заместитель председателя, председатель Российского творческого союза работников культуры
'
' 1993-1995 – депутат Госдумы первого созыва от Дзержинского одномандатного округа № 119 Нижегородской области, председатель подкомитета по культуре
'
' 1995-1998 – депутат Госдумы второго созыва, заместитель председателя Комитета по образованию, культуре и науке
'
' 1998-1999 - Руководитель Федеральной службы России по телевидению и радиовещанию (ФСТР России)
'
' 1999-2004 - Статс-секретарь - первый заместитель Министра РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
'
' с 2004 г - руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать).
'
' >> Этот господин, прости Господи, за всю жизнь боле-менее проработал 2 года, в босоногой 20-летней юности. Всё остальное время профессионально занимался пиздобольством.
' А в свободное от этого время пишет книжки, вроде а-ля мемуарной "Частное пионерское (именно через "А")". Цитата из этого труда: "«Сейчас для меня важно было понять, какая в трамвае касса - простая или автоматическая. В автоматической была узкая прорезь, куда надо было бросить деньги, которые внутри то ли взвешивались, то ли еще каким-то образом пересчитывались, затем нажать на специальный рычажок и получить билет из другой прорези. В простой кассе было обычное оргстекло со щелью, куда можно было бросить все, что угодно, и затем, вращая ручку в виде колесика, открутить необходимое количество билетов. Таких касс появлялось все больше, потому что они меньше ломались, а кроме того, было удобно покупать несколько билетов, не набирая на каждый по три копейки».
'
' У этого господина ранг министра, между прочим.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: