Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


предвыборное (+)

Автор: John Smith
Дата: 17.11.11, @13:44

  все ждал гадал когда случится и случится ли, мож думал постесняются все же...

а вот нате

"В Волгограде городские власти на специально организованном собрании просили православных священников "намекнуть" прихожанам, чтобы те голосовали на предстоящих выборах за "Единую Россию".

Как сообщает агентство гражданской журналистики "Ридус", настоятель прихода святых апостолов Петра и Павла в Советском районе Волгограда отец Алексий (Плужников) написал 16 октября в своем блоге, что его пригласили по телефону на встречу с главой района.

Придя на встречу, отец Алексий застал там еще несколько священнослужителей. Однако вместо главы района служителей церкви приняла его зам по социальным вопрсам.

"С места в карьер она нам намекнула, что "понимаете, хорошо бы вот, вы же такие хорошие, такие психологи, такие влиятельные... ну там прихожанам намекнуть, что голосовать надо за "Единую Россию", - рассказывает о том, что произошло отец Алексей.

"Я не удержался и сказал пару ласковых про вызов меня как пацанчика за три часа на встречу без объяснения причин. И про их администрацию, которая не может даже мусорку от моего храма отодвинуть", - возмущается Плужников."

http://newsru.com/religy/17nov2011/golosuy.html

к чести Церкви надо заметить, что служители послали пока этих юродивых нахуй.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: