Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не автоофф (+)

Автор: John Smith
Дата: 14.11.11, @10:19

  В Курган(и рядом) ездить не советую после 15го
там все авто заговоренные будут

"В Кургане в приходе Великомученика и целителя Пантелеймона в предстоящий вторник, 15 ноября, отец Владимир проведет обряд освящения автомобилей жителей города и области. Необычно то, что инициатива исходит от управления ГИБДД, и сообщает об этой акции пресс-служба инспекции.

По данным пресс-службы, освящение будет проходить бесплатно с 11:00 до 12:00 часов. Отец Владимир будет просить, чтобы господь приставил ангела-хранителя к каждой машине и защитил водителя от разных случаев на дороге. Организаторами мероприятия являются управление ГИБДД и курганская епархия, отмечает "Интерфакс".

Как поясняется, освящение автомобиля - это не магический ритуал, который гарантирует безопасность движения. Освящая машину, церковь молится о том, чтобы она стала для владельца средством, приносящим не только материальную, но и духовную пользу.

Согласно сообщению, водители, намеренные принять участие в акции "Каждой машине по ангелу-хранителю", должны знать, что в освященном автомобиле нельзя сквернословить, курить, перевозить вещи, которые могут принести вред другим людям.

На освящение надо приезжать с чистым салоном и без лишних вещей в багажнике, чтобы отец Владимир имел возможность во время чина освящения окропить машину святой водой. Мероприятие пройдет в рамках всемирного дня памяти жертв ДТП.

С начала 2011 года в области зарегистрировано 1123 ДТП, в которых погибли 176 человек."

http://auto.newsru.com/article/13nov2011/holycar

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: