Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Аааа... ну-ну. (-)

Автор: Psychobility
Дата: 11.11.11, @15:43

  ' что оба фильма без Хофмана - УГ ...
'
'
' Как и посредственный "Марафонец" все вытягивает Хоффман ...
'
'
' Совсем недавно я активно участвовал во всякого рода походах.
' Так вот с явлением, когда "дети асфальта" сами провоцировали конфликт с местными знаком не понаслышке. Особенно девки в этом плане - умельцы.
' При чём даже затрудняюсь объяснить природу этого долоебизма - но точно, не по тому, что им там хотелось выпендриться.
' Они почему то уверены, что весь земной шар, это как аудитория их ВУЗА или их офис. Где можно быть яркой, не такой как все, гламурной итд. Громко хохотать, визжать, носить шмотки всякие откровенные. Или наоборот обложиться ноутбуками, айфонами. И все должны воспринимать это как должное.
' И тут бля оказывается, что местные троглодиты ведут себя иначе... Если она трясёт баблом - то бало изымают. Фотоаппараты воруют. Ноуты и айфоны - ту да же. Реакция на оголённые булки, визгливый хохот, потные сосцы совсем не та на которую они рассчитывали. Многие вообще играются в такой дивный мир - все люди братья, принимайте меня такую как я есть. ТО есть как в фильме, там героиня бегает пленяя свежими формами перед глазами реднеков, и те типа не в праве глазеть на неё как на телку...
'
' Вообщем случай:
' Была группа московских эльфов, которым Крым и портвейн вскружили голову, и они считали, что везде там добродушные индейцы. Объяснять, что курортная зона заканчивается за пределами побережья бесполезно.
' Короче телки возомнили себя королевами нудизма, и повсеместно лазали нагишом, но не учли, что в том месте икс - основная публика недавно переехавшие татары ( это даже не татары, а какие-то чурбаны с аулов). Те как увидели сиськи с жопами, умом повредились. Пи5дец, чуть ли не сбоем этих кобыл с моря уводили к автобусу. Абреки реально на штурм шли.. Так потом, эти фемины такой вердикт вынесли, что мол отсталая публика.. А они все делали правильно, ведь они на отдыхе.
'
' Потом (другая группа) одна девка грудастая и попастая, решила крутануть задом (типа ну вас всех) и укатила кататься на лошадках. Ковбойцы местные как узрели такой подгон судьбы - возликовали, и чуть ли не бесплатно катали до темноты, пока маршрутки уже ходить перестали. Вообщем, взяли её в оборот, она как-то там додумалась стырить телефон и отойти поссать, повезло что денег хватило на звонок в Россию, а оттуда уже позвонили в турфирму. Вызволили..
' Дохера таких случаев..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: