Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про трагические совпадения (+)

Автор: John Smith
Дата: 10.11.11, @14:19

  В поселке Ключевский Забайкальского края в среду состоялись тройные похороны. В последний путь провожали семью Клементьевых - отца, мать, и дочь. 47-летний Игорь и его 46-летняя жена Вера покончили жизнь самоубийством после того, как в ДТП погибла их младшая дочь Валерия.

За полгода до этого в результате автокатастрофы скончалась их старшая дочь Елена, пишет "Московский комсомолец". 25-летняя Елена попала в ДТП вместе с мужем - в их машину въехал другой автомобиль. От удара беременную девушку выбросило через лобовое стекло, и она скончалась на месте. Ее супруг не пострадал.

Односельчане Клементьевых отмечают, что еще на похоронах глава семейства Игорь обронил странную фразу: "Если что случится со второй дочкой, я жить не буду".

Трагедия повторилась спустя полгода, когда семья возвращалась на своей машине из соседнего поселка. Клементьев не справился с управлением, и автомобиль занесло. 16-летняя Валерия, как и старшая сестра, вылетела через лобовое стекло. От полученных травм девушка скончалась в больнице на следующий день.

http://newsru.com/russia/10nov2011/suicide.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: