Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


С этой выстовкой Дали у меня казус вышел (+)

Автор: VSK
Дата: 10.11.11, @12:37

  В этом году три дня провел в Кадакесе (родина Дали), одним из пунктов посещения был местный музей Дали. Так вот, когда мы туда приехали, выяснилось, что всю коллекцию музея вывезли в Москву (это именно то, что в Пушкинском) ... Облом.
В местном музее же была экспозиция ранних работ из запасников и из дома в Порт-Лигате.
Кстати, известных работ в Кадакесе действительно нет и быть не может. И еще - их мало.


' Но была такая адская очередина, что махнул рукой и пошёл в соседнюю галерею на "Парижскую школу", прельстился, так сказать, громкими именами. (Потом , как выяснилось, там Дали - кот наплакал, да и из известных работ привезли мало).
' Ну что вам поведать... Не поклонник я оного "искусства".
' На мой взгляд - это просто мазня выдаваемая за нечто более.
' Там были конечно интересные работы, но большее количество картин - это творчество кхм.. сомнительное. Кривые рожи, какие-то даже не пейзажи, а криво нарисованные дома без узнавания итд...
' вот например:
'
'
' На втором этаже была обычная экспозиция, на фоне "парижской школы" - настоящие шедевры живописи..
'
' Также висела фотография - что-то там про свободу искусства - стояли какие-то не сильно хорошо сложенные дядьки и тётки - кто голышом, кто одет в странное. Есть мнение, ч то народ там в Париже неплохо проводил время перед начертанием пикчур..
'
' PS Как мне всё время рассказывает крымский знакомый - летом, как только у него на набережной Ялты перестают покупать нормальные картины, он начинает рисовать "вашу ауру". Заработок вырастает в разы.>

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: