Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сыны в гор не терпят поражений. И снова про футбол..

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 07.11.11, @15:08

  http://donnews.ru/Molodykh-futbolistov-Rostova-izbili--vo-Vladikavkaze_5481
"Игроков ФК «Ростов» 1995 года рождения жестоко избили после окончания мачта во Владикавказе. Донские футболисты встречались с местной командой «Юность» в рамках первенства Детской футбольной лиги и победили со счетом 1:0.

— Как только прозвучал финальный свисток судьи, к вратарю нашей команды подбежал игрок «Юности» и ударил парня ногой. На подмогу хулигану с трибун ринулись несколько десятков болельщиков и игроки местной команды, — рассказал очевидец событий главный тренер ростовчан Александр Булашенко.

Конфликт удалось погасить силами милиции и тренеров обеих команд, но за короткое время игрокам «Ростова», пытавшихся защититься от толпы, серьезно досталось. Больше всех Матвею Ч. – его, по словам Булашенко, повалили на землю и стали избивать ногами."

PS тут сразу вспомнился футбольный "кубок" между командами Горбушки..
если можно так назвать - там собирались продавцы разных "группировок", и играли до финала.
ну вообщем в одну из команд взяли по знакомству какого-то джигита, так тот так бесновался,из-за того что у них не получалось выиграть, что к концу игры стал бросаться на всех с ножом. Особо доставляли его претензии к нашему вратарю - "ты нахуа мяч мой поймал!?", ну и всё в таком духе. На своих тоже нападал, мол пасы не дают и вообще неправильно играют...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: