Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну как. Есть вещи, которые не требуют доказательств (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007 (at) яндекс>

Дата: 07.11.11, @13:42

  ' она, бля, что не понимает что будет засор? или главное, что никто не узнает, что у неё месячные, а там как нибудь разберутся ???
' почему не вытереть жопу бумагой туалетной, которая потом просто развалится через пару месяцев. Или главное дезодорированный зад? Но пусть всё будет засрано вокруг, я этого типа не вижу..


а) Многие годы унитаз был некоей отдушиной, куда можно было бросать всё, что угодно. Главное, чтобы через сифон протолкнулось. А домовые фановые трубы - охуенно широкие.
Как только граждане превысили определённый порог численности, возникла потребность в организации дополнительных отхожих мест (в домах отдыха, в офисных муравейниках и тепе). Тянуть хорошую канализацию - дорого. Проще вмандячить кнс, но при этом возникают известные ограничения
Граждане же не видят того, что их дохуя, поскольку вокруг каждого из них ни много, ни мало вращается целый мир, для него одного и созданный.
Ну как тут последовать требованию не бросать. Это просто кто-то работать не хочет\. думает гр-н(-ка) и бросает


б) как только ассортимент подтирок расширился, граждане поимели возможность самопозиционироваться и в этом сегменте. Ничего сверхъестественного. Замечено: где указанных салфеток не продают, там они на кустах и не болтаются

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: