Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Никто не следит за новостями чеченского спорта? (+)

Автор: Arthur_A
<arthur_a@list.ru>

Дата: 06.11.11, @22:48

  http://www.sports.ru/football/130750968.html

http://www.novayagazeta.ru/sports/49332.html

Краткий пересказ событий:

Есть в Чечне футбольный клуб "Терек" из Грозного с "почетным президентом" Рамзаном Кадыровым. С этим клубом все время какие-то скандалы. На днях вот играли у себя с ФК "Краснодар", по ходу игры молодежных составов краснодарцы жаловались на судейство, но судья за это удалил их капитана. Тот поругался, но ушел, а как попал в подтрибунное помещение, так оказалось, что его там ждет ОМОН. После 15 минут избиений его отвели в автозак и там продолжили.

Никаких комментариев не последовало. На следующий день (клуб еще был в Грозном) выпустили официальное заявление, в котором сказано, что обе команды расстроены случившимся, но это не должно помешать дружбе народов и все такое, поэтому они проведут серию встреч детских (!) команд, которые при этом еще будут в смешанных составах. Чтоб уж совсем дружба народов.

А сегодня (клуб уже вернулся в Краснодар, за жизни можно не бояться) вдруг оказалось, что никакого мира, все побои зафиксированы, материалы отправлены в контрольно-дисциплинарную комиссию и, если что, готовы отправиться в суд.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: