Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ваши дерзновенные слова заставляют меня в отчаянии разводить руками! (+)

Автор: Клёпа
Дата: 03.11.11, @13:51

  ' Дорогой Клёпа! Я НИКОГДА не подымал национального вопроса, бо меня он не волнует! В отличие от тебя, видимо всё-таки что-то непонятное внутри тебя не даёт тебе молчать по этому деликатному поводу в сторону посторонних людей.


Во-первых, откуда мне знать, что на фото ты? Во-вторых, если пассажир на фото похож на жида-педофила, по моему мнению, то причем тут национальный вопрос? Если бы он был похож на бобра-гнездовика, я бы так и написал, но он на него не похож.
По поводу молчать или нет в сторону посторонних друзей, ты бы помолчал лучше на эту тему, сошел бы за культурного. А так, после всех идиом, что ты здесь выдавал, тема не катит.


' Дайте ссылки, юноша - всем будет интересно, как ты выкрутишься. Поиск конфы работает на десятилетнюю глубину. Жду. Как тролль - ты просто обязан отреагировать.


Ну конечно, побежал, высунув язык, искать ссылки, лишь бы выкрутиться и угодить собеседнику. Так ведь все тролли поступают


' Вдвойне интересно. Они старшие родственники? Почему не одёрнут тебя за хамский, урюринского разлива, абсолютно плебейский твой норов хамить в сторону незнакомых тебе людей? Или они малы, и читать не научились? Обозначь их, товарищ! За язык никто не тянул!


Мне достаточно того, что я уже обозначил. А если тебе интересно - книжки почитай, бо всё интересное в них. А до моих родственников в этой конфе тебе дела нет.


' За "баклана" - отдельное спасибо, сынок. Отдельное, паюсное спасибо.


Молод ты, что я тебе сынком мог быть


' Думаю, всем уже всё понятно. Даже твоим родственникам.


Да давно уже всем всё понятно. Непонятно, чё ты забакланил. На жида обиделся? Ну извини. Я же не виноват, что похож


' Спасибо за внимание и за возможность вскрыть твои гнойники, мальчег!

Ну, да. Главное же твое ЧСВ потешить.

' Целую взасос! У жывот, как Путен!

Ога.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: