Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В России это идет полным ходом даже без постеров (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 01.11.11, @11:31

  "...С 1970 по 2003 год коэффициент рождаемости у русских в Ставрополье упал в 4,5 раза. Смертность за тот же период выросла в 1,5 раза. Сейчас смертность русского населения превышает рождаемость в 3 раза. Доля русских в естественном приросте населения Ставрополья в 1969 г. составляла 77%, в 1989 — 44%, в 1991 — 7%. Высокая доля северокавказских народов в приросте населения объясняется в том числе низкими показателями смертности, так как из северокавказских республик переселяются в основном молодые представители этих народов."
".."..В Ставропольском крае на сегодняшний день учится порядка 180 тыс. студентов, что в пропорции в пять раз выше среднероссийского уровня. При этом более 50 тыс. студентов, то есть каждый третий, являются выходцами из северокавказских республик. При этом особых требований при приёме северокавказских студентов не предъявляется, что сказывается на качестве образования."

"...Схожая ситуация в Краснодарском крае, где проживают представители свыше ста народов. За последние 15 лет в Краснодарском крае произошёл более чем трёхкратный прирост численности дагестанцев, осетин, чеченцев, ингушей. Уровень этнической конфликтности в крае — один из самых высоких в России.

Более 70% преступлений, в том числе кражи и грабежи, в столице Северо-Кавказского федерального округа городе Пятигорске, согласно данным городского ОВД, совершаются приезжими из северокавказских республик. По словам главы ОВД Пятигорска Савелия Айрапиди, ситуацию усугубляет большое количество студентов из республик СКФО, обучающихся в городе..."


Отсюда:
http://vnatio.org/arhiv-nomerov/node86/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: