Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


она достаточно серьезна для

Автор: musha
Дата: 15.09.11, @17:49

  ' про живых сильный довод. но мы не знаем как он действует в реале, возможно у него сильная и эффективная защита. он эффективно действует в масштабах области, есть статистика.
'
' Ты знаешь историю как в Колумбии с Эскобаром боролись и какие силы для этого привлекали? Вот, имхо, пример реальной борьбы с наркомафией.
' Я не умоляю заслуг Ройзмана в этом плане - человек хоть что-то делает. Но на серьезную борьбу это, имхо, не тянет.

его уровня обычного гражданина. а когда он ее попробовал отмасштабировать на всю страну как госполитику ему тут же дали по носу. о чем я и говорю.


'
'
' да я тоже не понимаю какой смысл. но по факту то сняли. значит для них какой то есть.
'
' Кто-то с кем-то что-то не согласовал.
'

небо голубое, вода мокрая.

' Прохоров я думаю удивлен разницей в том что ему обещали и то что есть на самом деле. и хочет выяснить что да как. в наивности его обвинять наверное не стоит, он по слухам очень жесткий человек.
'
' Ну посмотрим во что это в реальности выльется, но мне лично доставляет еще один факт. Если бы дело происходило в "цивилизованной" стране, куда тот же Прохоров стремиться, после историй с куршавельскими блядями у него ни одного шанса бы не было, как у публичного политика.

ну аналогичная совершенно история у берлускони. а что там за история с куршавелем? полиция извинилась. сам он одинокий и совершенно летний. типа это преступление девок ебать теперь? в чем там ужас то?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: