Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Имею скубу и два 564 (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 13.09.11, @09:06

  каждому уже под два года.
Скубу на прошлой неделе отправил в сервис - отказался включаться. В сервисе предположили, что работы на 15 минут - чего-то там почистить.
До того, как отказался работать, еженедельно делал влажную уборку первого этажа (плитка). Показатель - швы с затиркой. До сих пор светло-серого цвета (свежее состояние). Великолепно экономит силы и время на нудное поддержание чистоты.
Румба до сих пор бегает. У меня собака в доме живет, потому брал более производительную модель. Румба бегает по первому и второму этажам. Залезает туда, куда сам не полезешь. Кой где провода лежат на полу - залезает в них, путается, но потом как-то сам выпутывается. Было пару раз, когда наглухо запутался и встал.
Румба на втором этаже включена на пограмму ежедневной уборки. Когда уезжаем из дому, румба спрыгивает с базы и по датчикам бегает по комнатам - убирается. На первом этаже румбу не программировал, ибо там собака находится. Она не возбуждается на эту таблетку, но во избежание конфликтов, я не стал программировать румбу на утреннюю уборку. Вечером, кода с собакой гуляю, включаю румбу вручную.
Оба этих уборщика требуют ухода и чистки. Румбу (щетки) нужно очищать от намотавшейся шерсти (есть специальный инструмент в комлекте), а скубу - ополаскивать емкости с жидкостями, очищать сетку фильтра и тэпэ.
Вот как-то так.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: