Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: дык фото

Автор: Арчер
Дата: 12.09.11, @16:35

  ' сразу с мест катастрофы есть. в пенсильвании просто дырка в земле и все. в пентагоне дыра в здании. власти сказали что самолет на подходе "сложился" и весь ушел в здание и там сгорел.

Я не говорю, что заговора нет) Но всерьез думать, что он есть, тоже, в общем, мимо. Фотографий всегда можно набрать в пользу любого довода. Тем более, мы, так далеко и без всего обьема информации... Гадание на чужих домыслах.

' здание втц7 упало через день, никто не объяснил почему.

Всякое бывает, редкий все-таки катаклизм. Я тоже удивлялся, например, как Волгограде мост от ветра гуляет.

' есть несколько видео коллапса зданий втц, которые очень похожи на съемки контролируемого подрыва (с выхлопами из окон в процессе складывания через четкое количество этажей) и тд

А как оно было бы на самом деле? Без выхлопов? Что, есть прецеденты как подобного масштаба небоскреб выдерживал удар самолета? Нет, не было. Да и думаю, что два самолета плюс полноценное минирование здания, это как-то чересчур даже для теории заговора. В сети вообще есть убедительный ролик, что самолеты якобы заранее на компьютерах нарисовали, не было их. Только для любого, кто на ТВ работает, ясно, что это чушь адская.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: